Канизация шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было эрозия шейки матки, 19июня оперировали (канизация) после операции было все хорошо но 5день после операции болеет и чешут шейка матка и влагалищ такое бивает или нет? Кровотечение нет, бол в животе есть но терпелива. Я была у врача где оперировали меня, назначала свеча гексикон и сказала если непамогут иди гинекологу, пожалуйста ответьте что мне делать? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 14:18
Здравствуйте. Принимать назначенное лечение и если не поможет - идти к врачу