Кандидоз и молочница

Спрашивает: Гражина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скважин пожалуйста по какой причине нужно пить таблетки микотронс? И обязательно ли пить когда месячные, просто у меня позавчера закончились. И ещё такой вопрос как делать орошения влагалища 3% перекисью водорода? И где хранить вагинальные свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:05
Здравствуйте! Микотрокс назначают при молочнице. Свечи необходимо хранить в холодильнике. Орошения делать при помощи груши.