Кандидоз - молочница. В замешательстве

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит молочница. Проходила комплексное лечение, прописанный гинекологом, который мне не помог. Сдала анализы. Все результаты приведены ниже (на фото), за ранее извиняюсь за качество. Что бы вы посоветовали в данном случае? (живу половой жизнью) За ранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 00:04
Здравствуйте. А с чего вы решили, что у вас молочница? По результатам ее нет. Какие ещё проходили обследования?
Инна 2018-06-14 16:30
Василий Васильевич, была на приеме у гинеколога, она взяла мазок. По итогу исследования - молочница.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 00:37
Посев более чувствительный, чем мазок. Но если есть олочница по мазку показано ее лечение.