Впч 16-33 типа

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня сбой менструального цикла, проходила кольпоскопию у гинеколога, сдала мазок, общий анализ крови и биопсию, через неделю после результата анализа гинеколог сказала что у меня ничего нет ни Вич, ни хломидий, ни сифилиса, Но, на биопсии результат теста был Уреаплазиоз ВПЧ 16-33 типа, я бы хотела поинтересоваться, мне еще прописали противозачаточные таблеки чтоб нормализовать цикл, и с связи с впч можно принимать курс лечение и противозачаточные, или стоит пролечиться сначало а потом пить противозачаточные, и после лечения на мазок назначили, просто немного страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 08:08
Здравствуйте! В начале пройдите противовирусную терапию затем начинайте противозачаточные
Платная консультация
Олеся 2018-12-28 08:14
А во время лечения можно заниматься сексом или лучше повременить, лечение будем проходить оба
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 08:24
Во время лечения половой покой