Кандида альбиканс

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: заболевания хронические отсутствуют
Здравствуйте, Кандида альбиканс выявлен. Подскажите пожалуйста курс лечения, какие требуется приобрести препараты, антибиотики. Симптомов никаких видимых нету. Ничего не тревожит и не беспокоит. Может необходимы мази. Врачи в клинике ничего толкового сказать не смогли, после чего я не выдержал и ушел. .
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-18 15:40
Здравствуйте, это условно-патогенная микрофлора, лечение при отсутствии неприятных симптомов не требуется.