Бактерии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что делать в уро-генетальном соскобе нашли кандида альбиканс?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-29 21:54
Если есть жалобы или признаки воспаления-нужно лечить.
Платная консультация
Сергей 2015-03-30 11:15
А передаётся кандида альбиканс половым путём? Можно ли сейчас секс без презерватива?
В период обострения-передается. Без презерватива лучше не жить половой жизнью.
Платная консультация
Сергей 2015-03-30 14:13
До соскоба мне поставили диагноз хронический простатит. Его пролечил.связано это как нибудь с кандида альбиканс?
Кандидоз может проявляться после проведенной антибактериальной терапии. Нужно знать полное описание мазка и секрета простаты. Кроме того, нужно выполнить ПЦР.