Кандида альбиканс

Спрашивает: mocca75
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста чем лечить В кале на дизбактериоз кандида альбиканс 2.5*10 в 4. чувствительна к флюконазолу. Интраконазорл кетоконазол миконазол 5 фторцитозин. Амфотерицин. Так же бывает в ротовой полости. В крови антитела igG КП 2.97
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 20:29
Mocca75! Лечение нужно провести согласно выявленной чувствительности к флуконазолу. Лечение получите официально у своего врача терапевта.