Кандида альбиканс выявлена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсутствуют хронические заболевания
Здравствуйте, доктор! Будьте добры, у меня обнаружили Кандида альбиканс, других инфекций не обнаружено. Расскажите пожалуй развернуто курс лечения, какие принимать антибиотики и мази. Внятных ответов я не услышал в клинике, надежда на вас. Если не затруднит расисать какой препарат и как принимать
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-21 20:44
Здравствуйте, у вас есть какие-то симптомы.