Каменеет живот 29 недель

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, срок беременности 29 недель, по узи срок ставят 30 недель и 3 дня. На протяжении недели внизу живота напряжение и каменеет живот. Была на узи, шейка 32 мм, зев закрыт, тонуса нет. Сказали что по узи ребёнок развивается побольше чем на 29 недель. Из всех жалоб жуткая молочница, выделение зеленые творожистые. Ставила свечи пимафуцин и клитримазол. Помогают на неделю потом снова возвращаются. Гинеколог делал чистку стенок влагалища (промывали водой), выделения все равно остались. С чем связано каменение живота и как избавится от молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 10:32
Здравствуйте. Заочно, по Интернету и без анализа - никак, извините.
Такие спазмы могут быть связаны с кишечником, если проблемы со стулом. Или же второй вариант - тренировочные схватки Брэкстона-Гикса. Они могут быть уже с 22 недель