Кальций при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, долгожданная беременность. Купили кальций выпила 5 таблеток, потом увидела что там противопоказания беременность! Подскажите ни чего страшного? Молочку не могу есть! Волнует вопрос будут ли последствия! Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-08 10:13
Добрый день, Елена.
Ничего страшного в этом нет. Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Елена 2018-04-08 10:17
Благодарю вас