Элевит и кальций при беременности

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 32 недели, постоянно принимаю витамины элевит, ежедневно молочные продукты. Мне гинеколог дал бесплатный рецепт на препарат кальция и сказала пить по 1 таб 1 раз в день 10 дней вместе с элевитом. Подскажте, стоит ли пить кальций, ведь он содержится в элевите и молочное ем хорошо? Не будет ли это лишним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Будет лишним. Препараты кальция принимать не следует.