Кальций при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, здравствуйте беременность 32 недели. Врач не прописывает кальций. Хотя слышала что нужно его пить. Подскажите если нужно то какие таблетки купить? Сейчас пью магне в 6, фенюльс, тироксин и йодомарин. И нудно ли пить кальций при грудном вскармливании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:24
Добрый вечер, любой препарат кальция: Кальцемин, Кальций никомед и т. д.