Прием витаминов в 3 триместре

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня сейчас 28 неделя беременности. Врач назначила пить Магникум (по 1т. 3 р/день), Кальций, Вит. д. , Йодомарин (Принимаю их уже 2 мес).
Подскажите пожалуйста, до какой недели безопасно пить эти витамины? Боюсь чтоб не навредить ребенку.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 10:07
Здравствуйте! Кальций и магний можно принимать до 32 недели, остальное можно до конца беременности и после родов
Платная консультация
Валерия 2021-08-19 10:24
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:28
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)