Кальцитацин и РЭА

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Добрый день, подскажите пожалуйста. Супруга сдавала анализы на РЭА, кальцтитоцин, ТТГ, Т4. Показатели:
Раковый эмбриональный антиген (РЭА) 1.5 нг/мл
Концентрация 1.560 мкМЕ/мл
Тироксин (Т4) свободный 13.70 пмоль/л
Анализ на кальцитоцин еще не готов. Подскажите, если РЭА в норме, то бояться рака не стоит или может быть повышен кальцитоцин?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-27 08:32
Здравствуйте! Вы имеете в виду рак щитовидной железы? Если да, то РЭА не покажет его, только кальцитонин.