Кальциномы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала узи брюшной. И обнаружили изменения. Фото прилагается. 1 фото узи, а 2 дуоденальное зондирование. 1. Какое возможно лечение в данный момент? 2. Может еще нужно обследование?
3. Могут ли эти изменения влиять на кожу лица (высыпания как осложненная розацеа)?
Все гормоны в норме. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-31 10:12
Юлия! Вам нужно сдать кровь из вены на печеночные пробы, на холестерин общий и его фракции. Кровь из вены на выявление антител к паразитам методом ИФА -паразитарная панель. ОАК. Кал на я /глист. У вас нарушен обмен веществ, что привел к нарушению свойств желчи, наличию кристаллов билирубина, холестерина, хлопьев в желчном пузыре. Что со временем может привести к образованию камней. По данным обследований вам врач должен назначить лечение, диету. Эти изменения могут вызывать сыпь. Кальцинаты в селезенке, это очаги какого-то заболевания, которое было в прошлом. В месте воспаления образовались кальцинаты. Всего доброго.