Кальциномы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала узи брюшной. И обнаружили изменения. Фото прилагается. 1 фото узи, а 2 дуоденальное зондирование. 1. Какое возможно лечение в данный момент? 2. Может еще нужно обследование?
3. Могут ли эти изменения влиять на кожу лица (высыпания как осложненная розацеа)?
Все гормоны в норме. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-31 10:12
Юлия! Вам нужно сдать кровь из вены на печеночные пробы, на холестерин общий и его фракции. Кровь из вены на выявление антител к паразитам методом ИФА -паразитарная панель. ОАК. Кал на я /глист. У вас нарушен обмен веществ, что привел к нарушению свойств желчи, наличию кристаллов билирубина, холестерина, хлопьев в желчном пузыре. Что со временем может привести к образованию камней. По данным обследований вам врач должен назначить лечение, диету. Эти изменения могут вызывать сыпь. Кальцинаты в селезенке, это очаги какого-то заболевания, которое было в прошлом. В месте воспаления образовались кальцинаты. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-02-02 13:42
Здравствуйте, вы можете мне назначить лечение и диету? Пока я буду сдавать анализы. А в ближайшее время я пойду к доктору. Скажите пожалуйста от какого заболевания могли быть кальцинаты? Есть ли смысл идти к дерматологу с сырью и косметологу?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-04 14:35
Юлия! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капли Галстена, курсом 3 месяца.