Кальцинированная септальная створка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3мес.
Здравствуйте, хотим усыновить мальчика. У ребенка в 14 дней по ЭХО-КГ поставлен диагноз- кальцинированная септальная створка трикуспидального клапана. Подскажите, пожалуйста, что означает данный диагноз и чем грозит в будущем. Сейчас ребёнку 3,5 месяца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте пока ничего страшного, в динамике узи повторите