Аневризма мпп у новорожденного

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: Ребенок 4 месяца
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 4 месяца. Родился он недоношенный на сроке 36 недель. Когда ему было 6 дней, нам делали узи сердца. Диагноз- аневризма мпп. Повторно узи больше пока неделали. Скажите пожалуйста, на сколько опасен этот диагноз. Когда нам стоит повторно пройти узи? Очень переживаю за малыша.
Теги: дисплазия мпп у новорожденного
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана! Поводов для беспокойства у вас нет, необходимо повторить УЗИ, когда ребёнку исполнится годик.
Будьте здоровы!