Диагноз аневризма влево МПП

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер! Ребенку 3,5 месяца на узи сердца поставили диагноз аневризма влево МПП, дефекты 0,14 см + 00. Что это означает?
Теги: аневризма мпп, расшифровка узи сердца, аневризма мпп сердца, аневризма межпредсердной перегородки у детей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-18 21:31
Здравствуйте, скорее всего имеется ввиду, что овальное окно заросло не полностью. Это норма в таком возрасте.
таня 2013-11-19 19:10
Спасибо!