Кальцинаты в головном мозге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Близорукость с 10 лет, минус3.5 ношу 14 лет линзы
Здравствуйте, неделю назад сильно ударилась головой о лестницу. Три дня болела шишка, всё таки обратилась в травму, направили в больницу, сделали КТ, доктор сказал, что всё хорошо. Диагноз: паталогических изменений в веществе головного мозга, в костях свода и оснований черепа не выявлено. Сказал, что всё хорошо. Прощается со мной, я только отхожу, он меня обратно зовет и говорит, что есть маленькая проблема, что у меня в голове какие то кальцинаты, что мне надо пить три месяца кавинтон, по три таблетке в день. Я уже насторожилась. Спрашиваю его это очень серьезно, а доктор мне, главное к 60 годам дурочкой не стать. Снимки он мне не отдал, конкретно ничего не сказал. Только в догонку, говорил, что просто он вообще мне этого говорить был и не обязан был, просто так сказал. Это было вчера, я не спала всю ночь. Я всегда очень мнительна и к здоровью с осторожностью отношусь. Перечитала весь интернет за ночь и кроме болезни Фара, ничего конкретного не нашла.
Доктор помогите пожалуйста! Я себе уже напридумывала Бог знает что.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-08 22:27
Здравствуйте. Для комментариев данной ситуации необходимо видеть описание кт, приложите его к сообщению.