Калории при сидячем образе жизни

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мне 18 лет, рост 155, вес 48.3 кг.
Так уж получилось, что учусь и работаю из дома, т. е. активности мало, а боязни поправиться много.
Базовый обмен 1185 ккал.
Скажите, пожалуйста, на сколько калорий мне нужно есть, чтобы не поправиться, но и не похудеть?
Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-04-16 08:08
Добрый день.

Коридор 1350-1450 ккал. Более точно зависит от уровня обмена веществ. ПРи сидячем образе жизни будет снижаться.
наблюдать за собой в пределах коридора, контролировать вес.