Можно есть овсянку каждый прием пищи

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос таков можно есть овсянку каждый прием пищи? Хотел составить рацион на 2 месяца вот ее Пример: овсянка 400 гр (1092.84 ккал) и куриная грудка с 900 гр(1197.99 ккал) в день т. е получается 2290,23 ккал(+ естественно овощи фрукты время от времени)! сразу оговорюсь это все не ради похудания а активного образа жизни, мой рост 176 см вес 73 кг ну, короче функционал. Жду ваших ответов. Не являюсь фанатом овсянки но очень интересно возможно и насколько все это безопасно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 22:05
Добрый день Саня.
Есть так много овсянки категорически нельзя, а если и употреблять ее то только цельнозерновую, а питание должно быть прежде всего рациональное и сбалансированное, тогда для здорового образа жизни будет полезней.