Увеличивается вес при здоровом и активном образе жизни

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, из-за чего увеличивается вес, если мне почти 16 лет, при здоровом и активном образ жизни, в день употребляю в среднем 1000-1200 килокалорий.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 июля 2013 года

2 ответа

Ирина Ивановна 2013-08-04 16:33
Здравствуйте! Уточните пожалуйста возраст: Вам 16 (как в вопросе) лет или 27 (как указано в сведениях о пациенте)? Если 16, то скорее всего, Вы растёте, проявляется действие тестостерона, развивается скелетная мускулатура. Ваш организм нуждается в питательных веществах, которые обеспечат его строительным материалом и энергией. Для юноши 16 лет, занимающегося спортом калорийности 1000-1200 в сутки маловато. В любом случае, необходимы более точные сведения о росте, весе, характере двитагельной активности, качественном и количественном составе пищевого рациона.
Петрик Владлена
диетолог 2015-12-17 20:58
Добрый день
Пишите и найдем выход.