Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно препараты:
Направит (витамины В1, В6, В12) – по 1 таблетки раз в сутки (принимать вместе с пищей). Курс лечения – 30 дней.
Дуовит – по 1 драже раз в день во имя еды. Длительность приёма – месяц.
Фолиевая кислота – по 1 таблетки дважды в сутки в течении 30-45 дней.
Витрум Кардио – по 2 драже при каждом приёме пищи.
?
Это необходимо мне в связи с профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, а также в связи с тем что сейчас я веду малоподвижный образ жизни однако в скором времени буду вести подвижный образ жизни. Заранее спаибо Вам за ответ)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Одновременно нельзя. Направит, дуовит и витрум кардио содержат витамины группы В, получается тройная доза витаминов В1, В6 и В12.