Синяки под попой

Спрашивает: gelka92
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня под попой появились каких-то два синяка или ямки. Они симметричны. И не проходят около двух лет. Никаких неприятностей не доставляют, но это просто не красиво смотрится. Что это может быть? И чем вызвано? Как избавиться?
Теги: под попой синяки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-30 15:58
Здравствуйте. Это может быть от сидячего образа жизни. С фото было бы понятнее
gelka92 2014-07-01 05:46
Дело в том, что у меня совсем не сидячий образ жизни. Вкладываю фото. Спасибо
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 06:38
Это обычная пигментация. Встречается у очень многих людей. Можете попробовать осветляющие кремы, Акрихин на пример