Калликоэктазия, МКД, нефроптоз-что с мужем?

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! У мужа 2-го января резко заболело в районе левой почки, ни с чего, адская боль, и не мог мочиться, боль как при цистите. 3-го января лёг в стационар, городская больница, хирургия, сказали что это почечные колики, назначили антибиотик и дротаверин. Боли в левом боку не прекращаются, но мочится нормально, внизу болей нет. Сделали УЗИ в частной клинике (прилагаю файл). 5-го января поднялась температура. Пожалуйста, подскажите, насколько все плохо? Очень сильная боль.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-06 17:38
Здравствуйте. Необходимо в срочном порядке выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства с контрастированием с целью исключения камня мочеточника.
Платная консультация
Алла 2021-01-08 22:11
Спасибо большое за ответ, Денис Сергеевич! Лечащий врач назначил исследование, оно полностью совпадает с указанным Вами. Завтра Сергей пройдёт анализ, а с врачом встреча состоится в понедельник, 11 января.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-08 23:41
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
Платная консультация
Алла 2021-01-09 14:19
Денис Сергеевич, с большой надеждой на Ваш ответ прилагаю файл результатов исследования. Огромная просьба посмотреть, потому что по моему мнению результат, считай одно из десяти "выявлено", неплохой) Супруг же в унынии. Сегодня не болит его бок, но "конкременты" ужасают грядущими вмешательствами. Буду очень благодарна)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-09 14:30
Здравствуйте. Камень небольшой. Если на фоне спазмоанальгетической и литокинечнской терапии камень не отойдёт (в течение 7-10дней), то необходимо контактное удаление камня.
Платная консультация
Алла 2021-01-09 15:38
Спасибо Денис Сергеевич! Всё это болезненно, но своим путём было бы хорошо. Наверное) Спасибо большое за ответы, это на самом деле потрясающе, получить отклик. У меня это впервые, вопросы. Нужда-наука проста, но верна. Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-09 19:51
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology