Эритроциты в моче и повышение тромбоцитов в кров

Спрашивает: РаяZ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, меня беспокоят мои анализы. Сдала потому что после родов год прошел, медосмотр решила пройти. Мне что теперь делать дальше? Пересдавать мочу? Что это может быть? Так вроде ничего не беспокоит. Поясница побаливает, но 2 беременности подряд с крупными плодами все равно бесследно наверное не проходят. Месячные с 25 по 29 были.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-11 11:07
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
РаяZ 2021-07-11 11:10
Спасибо большое, доктор. Сделаю завтра.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-11 13:07
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
Платная консультация
РаяZ 2021-07-11 14:25
Я сегодня прошла УЗИ. Из-за камешка могут быть эритроциты в моче?
РаяZ 2021-07-11 14:28
Я на ГВ. Возможно ли лечение на ГВ? Смогу я медикаментозно избавиться от камня? Нужно ли анализы пересдавать? На бактерии, биохимию и общий анализ?
РаяZ 2021-07-11 14:28
И ещё вопрос: камешек может появиться из-за малого потребления воды?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-11 19:36
Да, это может быть из-за камня. Можно использовать канефрон по согласованию с гинекологом. Переделать УЗИ через 2 недели.
Платная консультация
РаяZ 2021-07-11 21:06
Спасибо большое Вам, уважаемый доктор, начну лечение! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-11 22:27
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology