Эритроциты в моче 1250 Анализ по Нечепаренко

Спрашивает: Екатерина1980
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в анализе мочи по Нечепаренко эритроцитов 1250 при норме до 1000. Уже на протяжении 3 лет. Остальные анализы ОАК и ОАМ в норме. По УЗИ ставят нефроптоз справа и пиелактазию двухстороннюю так же на протяжении трех лет после родов началось. Вопрос такой о сем могут говорить эритроциты в моче? Может ли то что видно по УЗИ давать кровь в моче?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-19 05:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина1980 2019-08-20 00:50
Благодарю!
Екатерина1980 2019-08-21 16:15
Добрый день. Подскажите пожалуйста совместим ли Цистон с Кальцемином Адванс. Принимаю Цистон при заболевании мочеполовой системы. По результатам анализов крови выяснилось, что Иониз кальций занижен.
Заранее благодарю.