Калл с кровью у ребенка

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 1.11 в конце калла появляется не много крови, на бумаге чисто, пока 2 дня подряд. Какие анализы нужно сдать? Возможно ли это быть трещиной, через сколько она заживает?
Теги: анальная трещина у ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-08 18:16
Здравствуйте, Наталья! Желательно ребёнка показать детскому проктологу или хирургу. Это может быть трещина, полип прямой кишки. Для улучшения состояния нужна диета стола 3, если стул плотный, то его можно размягчать приёмом нормазе 5мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более.