Калл с кровью у ребенка

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребенку 1.7, второй день покакал с кровью, ничего не беспокоит, не плачет, что это может быть? Если трещина то за сколько дней она проходит? Записались к врачу, но меня это беспокоит больше.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-09 10:54
Может трещина, нужно смотреть, пока диагноза нет лечение назначить невозможно и прогноз дать тоже не возможно.
Платная консультация
Натальяqq 2018-12-09 11:17
Как долго трещина заживает? 2 дня это долго? Может нам по срочной бежать к врачу и не тянуть
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-09 20:23
Если не устранить причину может быть очень долго.