Кал ребёнка как горох

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ребёнку 1,4 месяца,1 января он не смог показать пришлось немного давить, какао горохом прямо, 2 числа опять вроде не ходил 3 числа пришлось ставить микрокизиму микролакс, опять сходил не горохом конечно не чуть побольше, я дала ему чернослив вечером он сходил кал был кашецей, на следующий день он сходил такой как колбасой 1 января кал был твёрдый щас вроде мягче фото прилагаю подскажите пожалуйста что делать и на сколько это опасно у него всегда был кал кашецей сейчас поменялся
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-12 21:07
Добрый день
Что кушает ребенок? Недавно болел? Изменения в питании были?
Юлия 2021-01-15 11:04
Здравствуйте нет вроде не было, сейчас стал ходить поносом со слизью прямо, до этого ходил кашицей скажите пожалуйста нормально то что он ходил кашей? И подскажите какие анализы сдать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-15 23:05
В целом - это нормально, но вам нужно пересмотреть питание, чтобы наладить процесс, возможно, был какой-то сбой. Нужно больше пить жидкости, больше кушать продуктов, которые слабят.