Кислый запах кала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 мес
Здравствуйте, последнее время наблюдаю кисловатый запах от кала дочки. Поноса при этом нет, цвет светло-коричневый. Может ли это быть от того, что она кушает мандарины? Иногда они прямо выходят непереваренные. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Анна 2017-12-26 16:50
Ребенок кушает все, аллергии нет вроде, и еще на грудном вскармливании
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-29 21:50
Добрый день.
Изменение характеристик кала связано с питанием. Это не является патологией и коррекции питания не требует, если ребенка никак не беспокоит.
Всего доброго.
Анна 2017-12-30 00:05
Спасибо!