Кал на стрингах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема. Дело в том, что каждый раз после похода в туалет по большому я подмываюсь. Всегда очень тщательно. Но если ношу стринги, особенно видно на светлых, то в течении дня остаются очень маленькие, но следы кала. Как такие небольшие полосочки, именно на веревочке, которая соприкасается с анусом (веревочка очень тесно и глубоко с ним контактирует). Ничего другое не беспокоит, но у меня непереносимость лактозы, не думаю, что это связано. Кал может быть абсолютно нормальный, а след все равно остаётся. При чем с обычными свободными трусами такого не происходит. Я очень люблю носить стринги, мне в них удобно, но эта проблема мешает мне и моей интимной жизни (не понимаю, это вообще норма или нет. Мне очень неловко от этого.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-23 01:40
Здравствуйте, Анастасия.
Такое бывает круглогодично или только летом (в теплое время года)?
Анастасия 2021-07-23 01:45
Я начала замечать полгода, но у меня было много темных стрингов, а сейчас появились светлые. На них более заметно. Но пятнышки совсем небольшие, то есть минимально заметные я бы сказала. Стул нормальный. Хочу ещё подметить такую деликатную деталь: иногда у меня стринги прямо очень плотно прикасаются к анусу, даже слишком. Я из поправляю. Не исключаю, что пачкаются они именно в такие моменты.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-24 01:37
Это естественная физиологическая реакция, когда они трутся об анус. Носите более свободные стринги по своему размеру.