Кал на смеси стал с крупицами и болотного цвета

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад сменили кисломолочный нан 1 на нан оптипро, кал болотного цвета с крупинками. Ребенок веселый, спит хорошо, вес набирает. Подскажите пожалуйста, это нормально, что такой кал? Может нужно какое-то время, чтобы привыкнуть к новой смеси? Цвет и крупицы очень смущают. Сейчас выходные, врача посетить не можем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-01 15:49
Добрый день.
Цвет кала может меняться на новой смеси. Но если ребенка ничего не беспокоит, вес набирает хорошо, то ничего менять не надо.