Какую музыку слушать психически больным?

Спрашивает: Конер
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Какую музыку следует слушать психически больным? Направление?
В больнице слышал что нужно слушать спокойную музыку без слов.
А я слушаю рок, басс музыку. Слышал что это вредно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-14 00:18
Здравствуйте.
Тут все просто: слушайте ту музыку, кт стабилизирует Ваше настроение и психическое состояние в целом. Так же и во всем остальном. Занимайтесь тем, что Вас настраивает на позитив и вызывает интерес к жизни.