Какой-то нарост или выпуклость

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что это за выпуклость? Опасно ли это или нет.? Не болит не чешется видонеизменяется. Я очень мнительный. Нарост небольшой видно только при близком осмотре. Прошу помогите мне. Очень сильно переживаю по этому поводу (
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-22 12:11
Возможно папиллома. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу(урологу)
Платная консультация
Мехди 2017-09-22 14:51
Здравствуйте, а может ли это быть воспаление сальных желез? На папиллому вряд-ли это похоже
Гадать не имеет смысла. Нужен очный осмотр и обследование.