Обнаружила кожный нарост.

Спрашивает: ИринаК
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, все симптомы появились около года назад. Раньше я почти не обращала внимания, хоть и были симптомы. Недавно я все-таки решила посмотреть. Что-же меня беспокоит. Я обнаружила кожный нарост, не похожий на складку, и не похожий на бородавку. Около года назад появился зуд (примерно 4 раза за месяц, он мог происходить). Так же примерно год назад, при дефекации, не часто, но примерно раз 5 за месяц, стали образовываться трещины. Сейчас я уже понимаю, что трескался именно этот нарост. Была кровь в очень не большом количестве. Сам по себе не болит. Жалобы лишь на зуд и образование трещин. На всякий случай хочу посетить проктолога, стоит ли сказать маме, и сходить на прием? Или не обращать внимание? Что это может быть? И можно ли как-то потом от него избавиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-11 08:11
Необходим осмотр. Заведомо можно предположить и геморрой, и трещины, и кондиломы и т. д.
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-11 08:11
Необходим осмотр. Заведомо можно предположить и геморрой, и трещины, и кондиломы и т. д.