Нарост и мешочек в анальном отверстии

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, некоторое время назад появился мешочек на отверстии. А мес. 3 назад заметила вот такой нарост. Не болят, иногда чешется нарост. Редко кажется что анальное отверстие стало влажным, но белье сухое. Ничего не беспокоит вроде. Что это может быть? На очную консультацию пока нет возможности сходить.
Теги: отверстие фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

5 ответов

Женя 2016-04-05 19:43
Вернее само отверстие влажное становится, но не на столько чтобы влага осталась на белье. И на прикосновения отросток реагирует. При том достаточно приятные ощущения возникают. Анальным сексом никогда не занималась
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-06 12:06
Здравствуйте, у вас имеются увеличенные геморроидальных узлы и скорее всего хроническая анальная трещина при которой формируется так называемый сторожевой бугорок. В любом случае необходим очный осмотр в первую очередь для исключения полипа анального канала.
Платная консультация
Женя 2016-04-06 15:03
Спасибо большое! Скажите, а осмотр терпит некоторое время? Просто ближайшие несколько месяцев до нормальной цивилизации нет возможности добраться. А в той глуши что я сейчас нахожусь таких врачей днем с огнем не сыскать. Может какие свечи тогда противогеморройные заказать в аптеке? Для профилактики что ли. Или чтобы не усугублялась дальше ситуация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-06 16:13
Бежать к врачу не надо, ситуация терпит
Платная консультация
Женя 2016-04-06 17:26
Спасибо Вам огромное. Успокоили)