В чем опасность хламидиоза

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у парня обнаружился хламидиоз, зуд начался не так давно, покраснений нет никаких, у меня его не находят, такое может быть? В анализе написано-Chlamydia trachomatis(количественный) -3,5*10(в пятой степени), подскажите-это очень серьезно? Чем лечить? До уролога не можем пробиться пока на осмотр. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-04 11:03
Здравствуйте. Да, такое может быть. Данная инфекция передается исключительно половым путем, однако, не в 100% происходит заражение при половом контакте. Схему лечение назначит уролог на очном осмотре (антибактериальная и противовоспалительная терапия).