Нарост на груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около года-двух появилось пятнышко на груди. Сначала выглядела как родинка, но сейчас она как будто бы движется и оставляет за собой след. Это видно на фото. Внутри это "родинки" есть тёмная точечка. Не болит, не зудит, не беспокоит. Что это? См. фото
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 13:30
Здравствуйте!
Это - себорейная кератома.
Уточнить можно при очном осмотре, особенно - после осмотра дерматоскопом.