Нарост в паховой области

Спрашивает: Gago
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хотел бы обратиться к урологу за помощью. Точно не помню когда скорее всего несколько дней назад появилось какое то мягкое образование в области паха. Не болит не зудит. Ощущение что внутри что то мягкое. Помогите пожалуйста. Буду вам очень благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-25 11:29
Возможно липома(жировик). Начните с очной консультации хирурга.