Непонятный нарост, выпуклость на плече

Спрашивает: Олеся Ворона
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на плече появился какая то выпуклость. Я думала что обычный прыщ, и не много расчесала. Но вместо него осталась выпуклость. Я никуда не обращалась и не лечилась. На бородавку не похоже. Не болезненное, не восполняется, не гноится. Размер 5-7мм. Оно у меня уже больше чем полгода.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-13 19:57
Добрый день Олеся, лучше обратиться в клинику для проведения дерматоскопии, это позволит точно диагностировать процесс.