Красные пятна на стволе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. (Если это важно начну изначально) . После армии хотел поменять шампунь, началась банальная перхоть, но вскоре после этого в 3 - 4 местах она осталась стабильно. Как будто маленькие шишечки. Поменял шампунь обратно, перхоть уходит остаются красные пятна (не решенный вопрос) . Совсем не давно заметил на стволе члена красные пятна. Нету зуда, жжения, боли! Просто не приятные красные пятна. Пожалуйста объясните что это!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Без визуального осмотра ответить на ваш вопрос трудно. Это может быть и дерматит и другого рода кожные заболевания и много чего еще. Обратитесь на очный осмотр к кожвенерологу или урологу.