Нарост, или язва возле анального входа

Спрашивает: Антолий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я обнаружил что возле анального входа у меня инородное нарост или язва точно не знаю, крови нету, боли нету, есть жидкий стул но не постаяно, редкий зуд в предела паха и заднего прохода, помогите узнать мне что это такое, ибо сбился с толка я, мне 21 года, мущина. Фото прилагаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-20 06:17
Здравствуйте, я рекомендую очный осмотр. Данное образование может быть кистой сальной железы, однако, осмотр необходим для исключения кондилом