Какой-то нарост

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могу понять что это. Заметила небольшой как будто нарост на влагалище, никак не беспокоит. Нормально это или нет. На приеме у гинеколога была в январе, врач ничего не сказала, может не увидела. Просто пока посетить гинеколога нет возможности. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина, вам нужно сделать анализ вагинальных выделений чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище, а также проверить наличие папилломовирусная инфекции, ПЦР диагностика из этого образования. По этой фотографии есть подозрение на кандиломатозе вульвы, она возникает при инфицировании вирусом папилломы человека половым путем.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА