Выделения белесого цвета из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор! По поводу выделений обратилась к гинекологу, врач сказала что у меня заболевания передающие половым путём, хламидиоз. После осмотра были взяты анализы. ПЦР Вот что написано, [1] chlamydia trachomatis [кач. ] - не обнаружено. [5] Mycoplasma genitalium [кач. ] - не обнаружено. [43] Ureaplasma urealyticum (колич.) 43000. Только вот что означают эти цифры, и что делать дальше? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 20:08
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма в большом количестве, требуется лечение
Платная консультация
Екатерина 2017-04-24 20:40
Спасибо большое за быстрый и краткий ответ!
Екатерина 2017-04-24 20:59
Добрый вечер Елена Викторовна! А Вы не могли бы назначить лечение для меня, так как запись на прием к гинекологу только после 10 мая. И как быть с моим половым партнёром, ему тоже надо сдавать анализы? И потом лечиться? Спасибо заранее за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 21:50
Добрый вечер. Могу написать - и Вам, и партнеру. Но. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-24 21:58
Спасибо большое