Какой срок беременности для мини аборта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста высчитать срок беременности для мини аборта. Дата начала менструального цикла 12-16июля 2016г. продолжительность цикла 29дней. Боюсь опоздать со сроками на мини аборт. Можно ли его сейчас уже делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 21:37
Здравствуйте. У Вас срок немногим больше 4 недель. Сделайте УЗИ для подтверждения локализации плодного яйца и можете делать аборт