Препарат от нежелательной беременности сроком 1-2 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у женского консультанта я была сегодня, я знаю, что есть мини аборты, что непосредственно мне предлагают, но есть же препараты, которые содействуют не хуже мини аборта, не хотелось бы конечно, тем более успеть нужно до определённого срока, чтоб на ужас аборт не дотянули меня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 17:19
Есть фарм аборт, не путайте с мини. При фарм-выпиваете таблетку, тем самым, вызывая менструацию. Но это делаете под контролем врача.