После аборта болит грудь очень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после мини аборта прошло 4 дня, а грудь до сих пор болит, особенно по утрам, сколько дней в норме может болеть грудь, выделений нет, первый день были и все, тест показал вторую бледную полоску, срок был 4 недели, могу ли я быть беременна? И какие выделения в норме после мини аборта на маленьком сроке плодное яйцо было 5мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 14:52
Добрый день, Ирина.

Все описанные вами симптомы могут быть в норме после прерывания беременности. Вам необходимо сделать УЗИ через 10 дней после аборта для контроля.