Какой риск заболевания?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

А подскажите был в массажном салоне, девушка делала эротический массаж, без проникновения, ну чтобы довести до оргазма терлась всем телом и промежностями о член, соответсвенно я не помню касался я ее половых органов, но вроде нет, точно проникновениях не было, каким то образом можно цепануть вич или гепатит таким образом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-26 14:31
Кирилл! Этот вид массажа называется -петинг. Вирусы гепатита и ВИЧ таким способом, только касание эрогенных зон, не передаются. Всего доброго.