Какой результат анализов?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что говорят наши анализы? Чувствую что с организмом что то не так внутри. На волосяной поверхности головы высыпают прыщики гнойные. Чешутся, зудят- болевые ощущения. Сдали анализы. Но они для меня не понятны, что значат. Куда посоветуете обратиться. Какому специалисту. При мочеиспускании нет напора, и постоянно хочется в туалет.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Иван 2019-08-22 02:23
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно сказать по этим анализам.?